Детский фестиваль «Зеркало»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация

Детский фестиваль «Зеркало»

Детский фестиваль «Зеркало» Детский фестиваль «Зеркало» Детский фестиваль «Зеркало»

03.06.2021

Количество просмотров: 102

«Всё лучшее – детям» – знаменитый ленинский призыв, который помнит не одно поколение нашей страны! В поддержку данного лозунга и, не изменяя давней традиции проведения праздников, 3 июня на территории нашего учреждения прошел детский фестиваль «Зеркало», приуроченный ко Дню защиты детей.

Маленьких гостей и их родителей ожидало множество полезных и увлекательных занятий. Дискотека, игры с водой и песком, спортивные и творческие задания, конкурсы с призами и угощениями, а также фейерверк красок, который никого не оставил равнодушным! В ходе этого веселого и красочного праздника специалисты Службы консультативной помощи родителям (законным представителям) проводили консультирование и знакомство с деятельностью Службы граждан, имеющих детей.

В то время как дети были заняты с педагогами на мастер-классах и конкурсах, что было, несомненно, удобно, у родителей было достаточно времени, чтобы задать интересующие вопросы специалистам и получить на них исчерпывающие ответы. Гармоничные отношения с родителями являются неотъемлемой частью счастливого детства любого ребенка. Поэтому так необходима дальнейшая кропотливая работа с родителями (законными представителями) с целью повышения их компетентности в вопросах развития и образования детей. Именно этим и занимаются неустанно специалисты Службы консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».