Рекламно-информационный ролик на здании гостиничного комплекса «Амакс Сити Отель»
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация

Рекламно-информационный ролик на здании гостиничного комплекса «Амакс Сити Отель»

Рекламно-информационный ролик на здании гостиничного комплекса «Амакс Сити Отель» Рекламно-информационный ролик на здании гостиничного комплекса «Амакс Сити Отель»

12.05.2021

Количество просмотров: 103

Служба консультативной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» продолжает информировать население о целях своей деятельности. В связи с этим на уличном светодиодном экране, расположенном на здании гостиничного комплекса «Амакс Сити Отель», по адресу ул. Матросова, 2 был размещен рекламно-информационный ролик, в котором представлена информация о контактах и целях работы Службы.

Выгодное месторасположение экрана (высотное здание вблизи транспортной развязки) гарантирует, что транслируемая информация не останется без внимания. Расположение экрана рядом с Ярыгинской набережной, обновлённой с учётом современных тенденций обустройства парково-досуговых зон и превратившейся за последний год в одно из самых любимых мест для прогулок и отдыха красноярцев и гостей города, также способствует увеличению аудитории для ознакомления с информационным роликом Службы. Каждый день огромное количество людей проходит или проезжает этим маршрутом на работу, учебу, по делам или выбирает данное место для прогулок и отдыха, что, несомненно, позволяет не раз зафиксировать свой взгляд на экране с полезной и важной информацией от нашей Службы.