Выездные консультации для родителей в г. Канске
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация

Выездные консультации для родителей в г. Канске

Выездные консультации для родителей в г. Канске Выездные консультации для родителей в г. Канске Выездные консультации для родителей в г. Канске Выездные консультации для родителей в г. Канске

21.09.2021

Количество просмотров: 105

21 сентября в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» команда специалистов «Краевого центра психолого-медико-социального сопровождения» провела выездное консультирование родителей (законных представителей) на базе МБОУ ООШ № 9 г. Канска.

Старший методист краевого центра психолого-медико-социального сопровождения В.И. Бусоргина и методист И.А. Дурова рассказали о Службе консультирования и региональном проекте «Современная школа». Специалисты раздали информационные листы и буклеты, провели индивидуальные консультации, ответили на вопросы граждан. Особую озабоченность проявляли родители наличием трудностей в обучении младших школьников,  непослушания и проблемного поведения детей. Их  интересовали способы устранения речевых нарушений у детей,  механизмы выбора программы обучения и перечня специалистов сопровождения детей. Специалисты службы консультирования ответили на интересующие вопросы всех обратившихся, рассказали о возможности получения индивидуальной помощи в учреждениях и общественных организациях Красноярского края.