Мы помогаем родителям
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация

Новости

Неделя психологической поддержки
Неделя психологической поддержки
24 марта 2022

ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» проводит «Неделю психологической поддержки» (далее - Неделя). Неделя проводится в рамках реализации мероприятия по оказанию консультационной помощи родительскому сообществу федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Выездная консультация в школе № 66
Выездная консультация в школе № 66
26 февраля 2022

26 февраля 2022 года служба консультативной помощи приняла участие в семинаре для педагогов школы № 66. Начальник отдела по оказанию консультационных услуг Селезнева Надежда Николаевна напомнила учителям о работе службы консультирования родителей 88007002404, которая оказывает консультации на бесплатной основе в рамках национального проекта «Образование».

Информационный сюжет о службе консультирования родителей (законных представителей)
Информационный сюжет о службе консультирования родителей (законных представителей)
1 февраля 2022

1 февраля на телеканале "Россия1. Красноярск" вышел информационный сюжет о деятельности службы оказания услуг психолого-педагогической, методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, в Красноярском крае. В сюжете также представлен опыт родителя о получении консультационных услуг.

О выражении благодарности
О выражении благодарности
24 января 2022

В рамках проведения курсов повышения квалификации 19 января 2022 года директор Учреждения Леонид Олегович Шаповаленко представил 3-х летний опыт работы по реализации национального проекта "Образования" в части создания службы консультационной помощи родителям (законным представителям) по вопросам развития и образования детей.

Объявление
Объявление
10 января 2022

В рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2022 году КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» продолжает оказывать БЕСПЛАТНУЮ ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЯМ, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей.

Выездная консультация в СОШ №2 г. Лесосибирска
Выездная консультация в СОШ №2 г. Лесосибирска
26 ноября 2021

26 ноября в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», специалисты Лесосибирского филиала провели консультации в СОШ № 2 г. Лесосибирска для родителей (законных представителей) детей, посещающих школу по вопросам, развития, обучения и воспитания своего ребенка. В завершение встречи мамы получили информационные буклеты с контактами и адресами службы консультативной помощи.

Консультация для родителей, желающих принять в семью ребёнка
Консультация для родителей, желающих принять в семью ребёнка
22 ноября 2021

На прошлой рабочей неделе по инициативе КГКУ «Центр развития семейных форм воспитания» состоялась консультация для родителей, желающих принять в семью ребёнка. На этот раз вопросы родителей касались развития и обучения детей дошкольного возраста.

Всероссийская неделя родительской компетентности
Всероссийская неделя родительской компетентности
15 ноября 2021

Всероссийская неделя родительской компетентности Время проведения: 15-19 ноября 2021 г. Формат проведения: дистанционный. Цель проведения: обеспечение повышения компетентности родителей (законных представителей) детей и граждан, желающих принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей в вопросах образования и воспитания, формирования позитивного и ответственного отцовства и материнства, укрепления института семьи и духовно-нравственных традиций семейных отношений.

Консультирование родителей в лесосибирском филиале
Консультирование родителей в лесосибирском филиале
12 ноября 2021

Специалисты Лесосибирского филиала продолжают оказывать консультативную помощь родителям (законным представителям) в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование».

Информационный ролик на телеканале Россия 1
Информационный ролик на телеканале Россия 1
26 октября 2021

На телеканале "Россия 1" вышел сюжет о том, что в рамках национального проекта «Образование» в России заработал телефон горячей линии и специальный интернет-портал. Разобраться в вопросах воспитания и обучения родителям помогут специалисты бесплатной службы психологической помощи.