Мы продолжаем работать
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация

Мы продолжаем работать

Мы продолжаем работать Мы продолжаем работать Мы продолжаем работать

18.04.2020

Количество просмотров: 76

В кабинетах краевого центра психолого-медико-социального сопровождения тишина. Мы ушли на каникулы? Нет, мы продолжаем работать. Мы по прежнему реализуем региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей" национального проекта "Образование", но уже в дистанционном режиме. Открыта линия службы консультирования родителей (законных представителей) по вопросам развития и образования детей. На вопросы родителей (законных представителей) отвечают: учитель-логопед, педагог-психолог, учитель-дефектолог, социальный педагог, специалист центральной психолого-медико-педагогической комиссии.

Онлайн-общение со специалистами становится востребованным еще и по причине самоизоляции родителей. Возникает много вопросов, на которые неравнодушные родители хотят получить ответ. Родителям была предоставлена информация об образовательных порталах, тематических сайтах и других электронных ресурсах. Специалисты отправляют ссылки, благодаря которым, родители получают доступ к видео-занятиям, методическим материалам, онлайн-конкурсам.

Для того, чтобы получить ответы на Ваши вопросы, связанные с развитием и образованием детей Вы можете воспользоваться следующими контактами:

8-800-700-24-04 (звонок бесплатный)

+7 (391) 227-68-34

8-963-268-10-90 (доступенViber, WhatsApp,Telegram, Skype)

sluzhba.konsultirovaniya@bk.ru

http://nach.kras-do.ru/new/index.html