Педагог-психолог В.В. Стреж и учитель-логопед И.К.Третьякова провели выездные консультации
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация

Педагог-психолог В.В. Стреж и учитель-логопед И.К.Третьякова провели выездные консультации

Педагог-психолог В.В. Стреж и учитель-логопед И.К.Третьякова провели выездные консультации Педагог-психолог В.В. Стреж и учитель-логопед И.К.Третьякова провели выездные консультации

16.10.2019

Количество просмотров: 89

15.10 и 16.10.2019 специалисты Ачинского филиала КГБУ «Краевой центр психолого-медико-социального сопровождения» педагог-психолог В.В. Стреж и учитель-логопед И.К. Третьякова в рамках реализации Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей», национального проекта «Образование» на базе центра психолого-медико-социального сопровождения "Открытый мир" с. Новобирилюссы, провели выездные консультации для родителей (законных представителей), имеющих детей в возрасте от 0 до 18 лет.

Консультации проводились по вопросам образования, воспитания, а также познавательного и речевого развития детей с их учетом психо-физических и возрастных особенностей. Психолог ответила на вопросы родителей, связанные с проблемами в поведении, коммуникации и развитии эмоционально-волевой сферы у детей разных возрастов. Наибольшее количество вопросов были связаны с особенностями развития детей раннего возраста.

Всего обратилось 32 родителя, те кто не смог присутствовать, получили информацию о возможности получения консультировании специалистов в телефонном режиме по бесплатному номеру.