Юлия Сергеевна Адамчук побывала в гостях на радио Серебряный Дождь
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:

Информация

Юлия Сергеевна Адамчук побывала в гостях на радио Серебряный Дождь

14.05.2021

Количество просмотров: 142

Жарким майским утром руководитель Службы консультативной помощи родителям (законным представителям), созданной в рамках реализации регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», Юлия Сергеевна Адамчук побывала в гостях на радио Серебряный Дождь – Красноярск (102.2FM). В приятной дружеской атмосфере с радиоведущими была освещена деятельность Службы, контактные данные и затронуты основные запросы, с которыми чаще всего обращаются родители к специалистам.

«Серебряный Дождь – Красноярск» – это информационно-развлекательная радиостанция, отвечающая запросам современного радиослушателя, вот уже без малого 10 лет предоставляет качественный информационно-аналитический и музыкальный продукт на берегах Енисея и его окрестностей. Аудитория радиостанции составляет порядка 1 400 000 человек в возрасте от 25 до 45 лет, являясь оптимально целевой для Службы консультативной помощи. Программы «Серебряного дождя» служат источником независимой объективной информации для активных самостоятельных людей – тех, кто сегодня определяет развитие города и края. Участие в сегодняшнем эфире имеет ценность для ознакомления населения с основными целями и задачами деятельности Службы, так как данный радиоканал обладает высоким коэффициентом доверия жителей города и края, поскольку напрямую ориентирован на освещение актуальных проблем и потребностей людей.

Приятной неожиданностью для радиослушателей, не успевших прослушать утренний эфир, также стало то, что с мая 2021 года на радиостанции «Серебряный Дождь – Красноярск»» будет транслироваться информационный ролик о месте нахождения, контактах и целях работы Службы.